• Новости

В МБОУ «СОШ № 10» им. Героя РФ А.Б. Ушакова" 3 апреля 2024 г. в 18:00 состоится родительское собрание в актовом зале для родителей будущих первоклассников.

06 февраля 2024, 19:04

Информация о проведении отбора кандидатов для обучения в порядке целевой подготовки в Институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева (УрГЮУ) и Санкт-Петербургском юридическом институте (СП ЮИ) Университета прокуратуры Российской Федерации, осуществляющих подготовку студентов по очной форме обучения по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» (квалификация «юрист»)