• Повышение квалификации

МБОУ «СОШ № 10» им. Героя РФ А.Б. Ушакова» повышает свою квалификацию на базе следующих организаций: ФГБОУ ВО Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко,  АОУ ДПО УР «Институт развития образования»,  ЧОУ "Дом учителя".

Повышение квалификации

С 01 сентября 2022 года вводятся обновленные ФГОС НОО и ООО. 80% педагогов прошли в ЧОУ «Дом учителя» по ДПООП ПК «Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям».

По программе проекта «500+» педагоги обучаются в АОУ ДПО УР «ИРО».

Мышкина Галина Арсентьевна.
    Мышкина Галина Арсентьевна
    Заместитель директора по УВР (по учебной и методической работе) / Учитель высшей категории
    Телефон:
    Часы приема:
    Вторник: 15:00–17:00

Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления  к практически действиям
    24 часа

Курсы предназначены для учителей - предметников по требованиям обновленных ФГОС. В структуру программы курса вошли нормативно - правовая база, примерные рабочие программы, требования к предметным и метапредметным результатам в сравнении с ФГОС 2-го поколения. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ЧОУ "Дом Учителя"
    Анализ заданий ГИА по обществознанию и истории, приемы профилактики типичных ошибок
    29.04.2022, 15:30
    Курс предназначен для педагогов истории и обществознания
    36 часов

Программа предназначена для учителей истории и обществознания. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях. Рассматривались вопросы о подготовке к ГИА и приемы профилактики типичных ошибкок. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

АОУ ДПО УР ИРО
    Подготовка организаторов ППЭ. (ЕГЭ-2022)
    Дистанционная
    72 часа

В программе курса:

1. Нормативно-правовые основы проведения ЕГЭ
    2. Структура и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ
    3. Работа с бланками ЕГЭ и отчетной документацией. Тестирование.
    ФГБУ "Федеральный центр тестирования"