• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание осуществляется в школьной столовой, состав и площади которой соответствуют проектному количеству классов, численности учащихся в них. В школьной столовой работают 3 человека: заведующая производством, повар и кухонная рабочая. Все работники столовой имеют профессиональное образование и стаж работы.

В школе создана рабочая группа по реализации программы по формированию навыков здорового питания, куда вошли учителя начальной школы, классные руководители, зам директора по ВР.

Обеспечивает бесплатным питанием детей из многодетных (86 человек) и малообеспеченных (14 человек) семей, в воспитательной работе большое внимание уделяется  федеральной программе «Разговор о правильном питании».

На основании мониторинга в течение учебного года  в школе питались почти  все учащиеся школы: от 96% до 100% в разные месяцы.

«Школьную столовую обслуживает МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ПЕРЕМЕНА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ГЛАЗОВ".

Физический адрес: г. Глазов, ул. Парковая, дом 10.

Временно исполняющий обязанности директора Третьяковой Натальи Александровны.

Диетическое меню в образовательной организации не используется, по решению и заявлению родителей, обучающихся с пищевой аллергией и диабетом. Диетическое меню в образовательной организации не используется, по решению и заявлению родителей, обучающихся с пищевой аллергией и диабетом.

Фото столовой

уточняется в связи со сменой.
    уточняется в связи со сменой
    pitaniepit@dis.net
    Укажите график работы